Один из старейших вузов страны

«Смоленский педагогический институт»: 105 лет со времени основания (1918) : [буклет] / Муниципальное бюджетное учреждение «Десногорская центральная библиотека» муницип. образования «город Десногорск» Смоленской области; Составитель С.В. Перепелова. – Десногорск: [б. и.], 2023.

Буклет содержит информацию об истории

создания одного из старейших педагогических вузов страны, а также о деятельности и современном облике Смоленского государственного университета. Издание предназначено для широкого круга читателей. Те из них, кому интересна история родного края, познакомятся с малоизвестными фактами, будущие абитуриенты почерпнут для себя полезную информацию о вузе.

Подготовила С.В. Перепелова, библиотекарь