Уроки жизни

Тематическую полку «Важен не я, важен след»: к 100-летию со дня рождения писателя В.Ф. Тендрякова, подготовила вашему вниманию Десногорская библиотека.

Здесь представлены рассказы, очерки, романы, пьесы, повести (в том числе, повесть «Падение Ивана Чупрова» (1953), которая принесла известность автору), автобиография и пятитомное собрание сочинений, а также публикации в сборниках и журналах советского периода и начала XXI века.

Читателям также представлены произведения писателя, которые при его жизни не были опубликованы. Часть выставки занимают литература о жизни и творчестве В.Ф. Тендрякова и издания.

С книгами писателя-юбиляра можно познакомиться до 14 декабря в зале абонемента в часы работы библиотеки.

Подготовила Г.М. Козлова, библиотекарь