Судьбы сплетения

Уважаемые читатели! В Десногорской библиотеке  начинает работать выставка-событие «Мир и дар Набокова»: 125 лет со дня рождения Владимира Владимировича Набокова.

Владимир Владимирович Набоков родился в 1899 году в Санкт-Петербурге, а в 1940 году эмигрировал в Соединенные Штаты. За свою жизнь он написал множество романов, стихов,

пьес, переводов и критических статей. Его произведения охватывают широкий спектр тем, от русской эмиграции до литературных исследований.

На выставке представлены самые известные произведения Набокова: «Лолита», «Машенька», «Приглашение на казнь», «Дар» и другие. Здесь вы найдете материалы о жизни и творчестве писателя.

Приглашаем на выставку и окунутся в мир литературы, искусства и культуры!

Подготовила Г.М. Козлова, библиотекарь