Библиотечный кинодворик в Десногорской библиотеке

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024», в Десногорской библиотеке прошло мероприятие – Библиотечный кинодворик «Отдыхаем вместе». Программа рассчитана на все категории пользователей – от детей до бабушек и дедушек.

Специалисты библиотеки пригласили на мероприятие воспитанников д/с «Теремок». Для ребят провели экскурсию по отделам, рассказали о правилах пользования библиотекой, о трепетном и бережном обращении к книгам.

Затем для детей был проведён обзор литературы, представленной на книжной выставке «Я читаю, я расту», посвящённой Международному дню детской книги.

Встреча завершилась показом отечественных мультипликационных фильмов «Умная дочка» и «Бабушка удава».

Подготовила И.Д. Великанова, библиотекарь