Презентация издания о Группе здоровья ветеранов Десногорска «Золотой возраст»

По инициативе руководителя Группы здоровья ветеранов Десногорска «Золотой возраст» Нины Васильевны Поповой, при поддержке Сергея Геннадьевича Фомина, депутата Смоленской областной Думы, советника министра спорта Российской Федерации, генерального директора Центра современных спортивных технологий Концерна Росэнергоатом увидела свет книга «Моё долголетие в моих руках».

Издание подготовлено Десногорской библиотекой по материалам десногорских газет и предоставленным архивам Н.В. Поповой и приурочено к 50-летию образования города Десногорск, которое горожане будут отмечать в сентябре 2024 года.

23 апреля 2024 года в Десногорской библиотеке состоялась презентация книги, в которой приняли участие Глава города Десногорск Анатолий Терлецкий, депутат Смоленской областной Сергей Фомин, руководитель группы здоровья Нина Попова и участники здорового образа жизни, составляющие группу здоровья ветеранов Десногорска.

Издание посвящено деятельности группы здоровья пожилых людей, организованной при физкультурно-оздоровительном центре «Десна» города Десногорск Смоленской области в сентябре 2010 года.

Подготовила И.В. Захарова, зам. директора